Bertrand.pt - The Women At Hitler'S Table

The Women At Hitler'S Table

de Rosella Postorino 

idioma: Inglês
Editor: HarperCollins Publishers
Edição ou reimpressão: novembro de 2019
Portes
Grátis
10%
15,49€
Poupe 1,55€ (10%) Cartão Leitor Bertrand
Pré-lançamento - Sujeito a disponibilidade de stock - envio a partir de 14-11-2019
portes grátis

The International Bestseller Inspired by the powerful true story of Margot Woelk, this is a heartbreaking and gripping historical novel for fans of The Tattooist of Auschwitz and The Beekeeper of Aleppo

Outros livros da coleção

One Snowy Night
10%
portes grátis
10% Cartão Leitor Bertrand
12,44€
HarperCollins Publishers
The Women At Hitler'S Table
10%
portes grátis
10% Cartão Leitor Bertrand
15,49€
HarperCollins Publishers
The Women At Hitler'S Table
ISBN: 9780008377274 Ano de edição ou reimpressão: 11-2019 Editor: HarperCollins Publishers Idioma: Inglês Dimensões: 159 x 240 x 20 mm Encadernação: Capa dura Páginas: 352 Tipo de Produto: Livro Coleção: Tales From Percy'S Park Classificação Temática: Livros  >  Livros em Inglês  >  Outros

Sugestões

Sacred Zohar Single Qa
77,51€
Kabbalah Centre Europe Ltd
Sie Besiegten Atlantis
28,50€
LIGHTNING SOURCE UK LTD
X
O QUE É O CHECKOUT EXPRESSO?


O ‘Checkout Expresso’ utiliza os seus dados habituais (morada e/ou forma de envio, meio de pagamento e dados de faturação) para que a sua compra seja muito mais rápida. Assim, não tem de os indicar de cada vez que fizer uma compra. Em qualquer altura, pode atualizar estes dados na sua ‘Área de Cliente’.

Para que lhe sobre mais tempo para as suas leituras.