The Grisha: Shadow And Bone

Book 1

de Leigh Bardugo 

idioma: Inglês
Editor: HACHETTE CHILDREN
Portes
Grátis
20%
12,60€
Poupe 2,52€ (20%) Cartão Leitor Bertrand
Envio até 10 dias úteis
portes grátis

Enter the Grishaverse with Book One of the Shadow and Bone Trilogy by the number one New York Times-bestselling author of Six of Crows and Crooked Kingdom. Perfect for fans of Laini Taylor and Sarah J. Maas.

Outros livros da coleção

The Grisha: Siege And Storm
20%
portes grátis
20% Cartão Leitor Bertrand
11,85€
HACHETTE CHILDREN
The Grisha: Ruin And Rising
20%
portes grátis
20% Cartão Leitor Bertrand
11,85€
HACHETTE CHILDREN
The Grisha: Shadow And Bone
Book 1
ISBN: 9781510105249 Editor: HACHETTE CHILDREN Idioma: Inglês Dimensões: 127 x 195 x 26 mm Encadernação: Capa mole Páginas: 352 Tipo de Produto: Livro Coleção: The Grisha Classificação Temática: Livros  >  Livros em Inglês  >  Infantis e Juvenis  >  Literatura Juvenil

Sugestões

They Both Die At The End
20%
portes grátis
20% Cartão Leitor Bertrand
9,99€
SIMON & SCHUSTER LTD
The Grisha: Ruin And Rising
20%
portes grátis
20% Cartão Leitor Bertrand
11,85€
HACHETTE CHILDREN
X
O QUE É O CHECKOUT EXPRESSO?


O ‘Checkout Expresso’ utiliza os seus dados habituais (morada e/ou forma de envio, meio de pagamento e dados de faturação) para que a sua compra seja muito mais rápida. Assim, não tem de os indicar de cada vez que fizer uma compra. Em qualquer altura, pode atualizar estes dados na sua ‘Área de Cliente’.

Para que lhe sobre mais tempo para as suas leituras.