Bertrand.pt - The Grisha: Shadow And Bone

The Grisha: Shadow And Bone

Book 1

de Leigh Bardugo 

idioma: Inglês
Editor: Hachette Children's Group
Edição ou reimpressão: junho de 2018
Portes
Grátis
20%
9,95€
7,96€
Envio até 10 dias
portes grátis

Enter the Grishaverse with Book One of the Shadow and Bone Trilogy by the number one New York Times-bestselling author of Six of Crows and Crooked Kingdom. Perfect for fans of Laini Taylor and Sarah J. Maas.

Outros livros da coleção

The Grisha: Ruin And Rising
20%
portes grátis
9,95€ 7,96€
Hachette Children's Group
The Grisha: Siege And Storm
20%
portes grátis
9,95€ 7,96€
Hachette Children's Group
The Grisha: Shadow And Bone
Book 1
ISBN: 9781510105249 Ano de edição ou reimpressão: 06-2018 Editor: Hachette Children's Group Idioma: Inglês Dimensões: 128 x 196 x 26 mm Encadernação: Capa mole Páginas: 352 Tipo de Produto: Livro Coleção: The Grisha Classificação Temática: Livros  >  Livros em Inglês  >  Infantis e Juvenis  >  Literatura Juvenil

Sugestões

Unlocking The Universe
20%
portes grátis
18,67€ 14,94€
PENGUIN BOOKS LTD
The Kissing Booth 2 - Going the Distance
20%
portes grátis
11,25€ 9,00€
RANDOM HOUSE USA INC
X
O QUE É O CHECKOUT EXPRESSO?


O ‘Checkout Expresso’ utiliza os seus dados habituais (morada e/ou forma de envio, meio de pagamento e dados de faturação) para que a sua compra seja muito mais rápida. Assim, não tem de os indicar de cada vez que fizer uma compra. Em qualquer altura, pode atualizar estes dados na sua ‘Área de Cliente’.

Para que lhe sobre mais tempo para as suas leituras.