Bertrand.pt - The Grisha: Shadow And Bone

The Grisha: Shadow And Bone

Book 1

de Leigh Bardugo 

idioma: Inglês
Editor: Hachette Children's Group
Edição ou reimpressão: junho de 2018
Portes
Grátis
10%
9,66€
Poupe 0,97€ (10%) Cartão Leitor Bertrand
Sujeito a confirmação no Editor
portes grátis

Enter the Grishaverse with Book One of the Shadow and Bone Trilogy by the number one New York Times-bestselling author of Six of Crows and Crooked Kingdom. Perfect for fans of Laini Taylor and Sarah J. Maas.

The Grisha: Shadow And Bone
Book 1
ISBN: 9781510105249 Ano de edição ou reimpressão: Editor: Hachette Children's Group Idioma: Inglês Dimensões: 128 x 196 x 26 mm Encadernação: Capa mole Páginas: 352 Tipo de Produto: Livro Coleção: The Grisha Classificação Temática: Livros  >  Livros em Inglês  >  Infantis e Juvenis  >  Literatura Juvenil

Sugestões

To All The Boys I'Ve Loved Before: Film Tie In Edition
10%
portes grátis
10% Cartão Leitor Bertrand
9,66€
Scholastic
Losing The Field
10%
portes grátis
10% Cartão Leitor Bertrand
9,66€
SIMON & SCHUSTER LTD
X
O QUE É O CHECKOUT EXPRESSO?


O ‘Checkout Expresso’ utiliza os seus dados habituais (morada e/ou forma de envio, meio de pagamento e dados de faturação) para que a sua compra seja muito mais rápida. Assim, não tem de os indicar de cada vez que fizer uma compra. Em qualquer altura, pode atualizar estes dados na sua ‘Área de Cliente’.

Para que lhe sobre mais tempo para as suas leituras.