The Dire King

A Jackaby Novel

de William Ritter 

Bertrand.pt - The Dire King
idioma: Inglês
Editor: WORKMAN PUBLISHING
Edição: agosto de 2023
Portes
Grátis
10%
12,86€
11,57€

The dramatic fourth installment to the Jackaby series sends the Sherlockian detective of the supernatural R.F. Jackaby and his indispensable assistant, Abigail Rook, into the heart of an apocalyptic war between magical worlds, in a explosive finale perfect for fans of Doctor Who and the MCU.

Da mesma coleção

Myrtle, Means, And Opportunity (Myrtle Hardcastle Mystery 5)
10%
portes grátis
9,00€ 8,10€
WORKMAN PUBLISHING
Ghostly Echoes
10%
portes grátis
12,86€ 11,57€
WORKMAN PUBLISHING
The Dire King
A Jackaby Novel
ISBN:
9781523524013
Ano de edição:
08-2023
Editor:
WORKMAN PUBLISHING
Idioma:
Inglês
Encadernação:
Capa mole
Páginas:
368
Tipo de Produto:
Livro
Classificação Temática:
X
O QUE É O CHECKOUT EXPRESSO?


O ‘Checkout Expresso’ utiliza os seus dados habituais (morada e/ou forma de envio, meio de pagamento e dados de faturação) para que a sua compra seja muito mais rápida. Assim, não tem de os indicar de cada vez que fizer uma compra. Em qualquer altura, pode atualizar estes dados na sua ‘Área de Cliente’.

Para que lhe sobre mais tempo para as suas leituras.