Jackaby

de William Ritter 

Bertrand.pt - Jackaby
idioma: Inglês
Editor: WORKMAN PUBLISHING
Edição: agosto de 2023
Portes
Grátis
10%
11,58€
10,42€

This action-packed opening to the New York Times bestselling paranormal mystery series-perfect for fans of Doctor Who and the MCU-sets Sherlockian detective of the unexplained, R. F. Jackaby, and his new assistant, Abigail Rook, against a supernatural serial killer.

Da mesma coleção

Myrtle, Means, And Opportunity (Myrtle Hardcastle Mystery 5)
10%
portes grátis
9,00€ 8,10€
WORKMAN PUBLISHING
The Dire King
10%
portes grátis
12,86€ 11,57€
WORKMAN PUBLISHING
Jackaby
ISBN:
9781523523986
Ano de edição:
08-2023
Editor:
WORKMAN PUBLISHING
Idioma:
Inglês
Dimensões:
138 x 211 x 16 mm
Encadernação:
Capa mole
Páginas:
320
Tipo de Produto:
Livro
Classificação Temática:
X
O QUE É O CHECKOUT EXPRESSO?


O ‘Checkout Expresso’ utiliza os seus dados habituais (morada e/ou forma de envio, meio de pagamento e dados de faturação) para que a sua compra seja muito mais rápida. Assim, não tem de os indicar de cada vez que fizer uma compra. Em qualquer altura, pode atualizar estes dados na sua ‘Área de Cliente’.

Para que lhe sobre mais tempo para as suas leituras.