Bertrand.pt - Tempest'S Legacy

Tempest'S Legacy

Book 3 In The Jane True Series

de Nicole Peeler 

idioma: Inglês
Editor: LITTLE, BROWN BOOK GROUP
Portes
Grátis
10%
12,50€
Poupe 1,25€ (10%) Cartão Leitor Bertrand
Envio até 20 dias úteis
portes grátis

Nicole Peeler returns with the third book in the Jane True series, a small-town urban fantasy perfect for fans of TRUE BLOOD.

Outros livros da coleção

My Struggle
10%
portes grátis
10% Cartão Leitor Bertrand
18,61€
Metal-Inex Inc
My Struggle
10%
portes grátis
10% Cartão Leitor Bertrand
31,12€
Free Thought Books
Tempest'S Legacy
Book 3 In The Jane True Series
ISBN: 9781841499680 Editor: LITTLE, BROWN BOOK GROUP Idioma: Inglês Encadernação: Capa mole Páginas: 336 Tipo de Produto: Livro Coleção: Synthesis Lectures On Data Management Classificação Temática: Livros  >  Livros em Inglês  >  Literatura  >  Literatura Fantástica
X
O QUE É O CHECKOUT EXPRESSO?


O ‘Checkout Expresso’ utiliza os seus dados habituais (morada e/ou forma de envio, meio de pagamento e dados de faturação) para que a sua compra seja muito mais rápida. Assim, não tem de os indicar de cada vez que fizer uma compra. Em qualquer altura, pode atualizar estes dados na sua ‘Área de Cliente’.

Para que lhe sobre mais tempo para as suas leituras.