Bertrand.pt - Tempest Reborn

Tempest Reborn

Book 6 In The Jane True Series

de Nicole Peeler 

idioma: Inglês
Editor: LITTLE, BROWN BOOK GROUP
Portes
Grátis
10%
13,75€
Poupe 1,38€ (10%) Cartão Leitor Bertrand
Envio até 20 dias úteis
portes grátis

Nicole Peeler raises a storm in this final novel in the sexy, captivating and irresistibly fun Jane True series - great for fans of Charlaine Harris and Rachel Vincent

Outros livros da coleção

Eye Of The Tempest
3,99€
LITTLE, BROWN BOOK GROUP
eBook
Tempest Reborn
3,99€
LITTLE, BROWN BOOK GROUP
eBook
Tempest Reborn
Book 6 In The Jane True Series
ISBN: 9780356500522 Editor: LITTLE, BROWN BOOK GROUP Idioma: Inglês Dimensões: 126 x 198 x 20 mm Encadernação: Capa mole Páginas: 336 Tipo de Produto: Livro Coleção: Jane True Classificação Temática: Livros  >  Livros em Inglês  >  Literatura  >  Literatura Fantástica
X
O QUE É O CHECKOUT EXPRESSO?


O ‘Checkout Expresso’ utiliza os seus dados habituais (morada e/ou forma de envio, meio de pagamento e dados de faturação) para que a sua compra seja muito mais rápida. Assim, não tem de os indicar de cada vez que fizer uma compra. Em qualquer altura, pode atualizar estes dados na sua ‘Área de Cliente’.

Para que lhe sobre mais tempo para as suas leituras.