Bertrand.pt - One Week In August

One Week In August (eBook)

An Enchanting Saga Of Friendship In 1950s Blackpool

de Margaret Thornton 

idioma: Inglês
Editor: Canelo Digital Publishing Ltd
Edição ou reimpressão: abril de 2020
0,98€
Pré-lançamento - envio a partir de 30-04-2020
Ebook para ADE

One week will change all their lives...Janice Butler is working as a waitress at her mother's Blackpool boarding house when she meets Val Walker and Cissie Foster who are visiting from Halifax, and the three form an instant friendship.Romance beckons for all of them, but the events of one evening at a local dance will change all their lives for better and for worse, and all three girls will discover that life doesn't always turn out as one would expect.A charming tale of friendship and romance set in 1950s Blackpool, perfect for fans of Margaret Dickinson and Rosie Archer.

Outros livros da coleção

Love And Marriage
1,97€
Canelo Digital Publishing Ltd
Pastures New
1,97€
(eBook)
Canelo Digital Publishing Ltd
One Week In August
An Enchanting Saga Of Friendship In 1950s Blackpool
ISBN: 9781788639149 Ano de edição ou reimpressão: 04-2020 Editor: Canelo Digital Publishing Ltd Idioma: Inglês Páginas: 304 Tipo de Produto: eBook Coleção: Northern Lives Formato: ePUB i Classificação Temática: eBooks  >  eBooks em Inglês  >  Literatura  >  Romance

Sugestões

Emerald
1,97€
(eBook)

de Iris Gower 

Canelo Digital Publishing Ltd
Sea Witch
1,97€
(eBook)

de Iris Gower 

Canelo Digital Publishing Ltd
X
O QUE É O CHECKOUT EXPRESSO?


O ‘Checkout Expresso’ utiliza os seus dados habituais (morada e/ou forma de envio, meio de pagamento e dados de faturação) para que a sua compra seja muito mais rápida. Assim, não tem de os indicar de cada vez que fizer uma compra. Em qualquer altura, pode atualizar estes dados na sua ‘Área de Cliente’.

Para que lhe sobre mais tempo para as suas leituras.