Ways To Welcome

de Linda Ashman; Ilustração: Joey Chou 

Bertrand.pt - Ways To Welcome
idioma: Inglês
Editor: FARRAR, STRAUS & GIROUX INC
Edição: julho de 2020
Portes
Grátis
20%
24,45€
19,56€

A sweet, timely picture book about kindness and connection, perfect for fans of Be Kind and ideal for schools and classrooms.

Da mesma coleção

I'Ll Tell You No Lies
20%
portes grátis
20,59€ 16,47€
FARRAR, STRAUS & GIROUX INC
Hunted By The Sky
20%
portes grátis
24,45€ 19,56€
FARRAR, STRAUS & GIROUX INC
Ways To Welcome
ISBN:
9780374313180
Ano de edição:
07-2020
Editor:
FARRAR, STRAUS & GIROUX INC
Idioma:
Inglês
Encadernação:
Capa dura
Páginas:
208
Tipo de Produto:
Livro
Classificação Temática:
X
O QUE É O CHECKOUT EXPRESSO?


O ‘Checkout Expresso’ utiliza os seus dados habituais (morada e/ou forma de envio, meio de pagamento e dados de faturação) para que a sua compra seja muito mais rápida. Assim, não tem de os indicar de cada vez que fizer uma compra. Em qualquer altura, pode atualizar estes dados na sua ‘Área de Cliente’.

Para que lhe sobre mais tempo para as suas leituras.