Bertrand.pt - The Witch At Wayside Cross

The Witch At Wayside Cross

Jesperson And Lane Book Ii

de Lisa Tuttle 

idioma: Inglês
Editor: Quercus Publishing
Edição ou reimpressão: junho de 2018
Portes
Grátis
10%
10,86€
Poupe 1,09€ (10%) Cartão Leitor Bertrand
Envio até 10 dias
portes grátis

Sequel to The Somnambulist and the Psychic Thief, this terribly witty Victorian series of adventures is perfect for fans of Sherlock Holmes, Sally Lockheart and The Night Circus.

The Witch At Wayside Cross
Jesperson And Lane Book Ii
ISBN: 9780857054555 Ano de edição ou reimpressão: Editor: Quercus Publishing Idioma: Inglês Dimensões: 129 x 198 x 20 mm Encadernação: Capa mole Páginas: 368 Tipo de Produto: Livro Coleção: Jesperson And Lane Classificação Temática: Livros  >  Livros em Inglês  >  Literatura  >  Policial e Thriller

Sugestões

Nypd Red 5
10%
portes grátis
10% Cartão Leitor Bertrand
9,66€
Random House
The Other Woman
10%
portes grátis
10% Cartão Leitor Bertrand
24,17€
HarperCollins Publishers
X
O QUE É O CHECKOUT EXPRESSO?


O ‘Checkout Expresso’ utiliza os seus dados habituais (morada e/ou forma de envio, meio de pagamento e dados de faturação) para que a sua compra seja muito mais rápida. Assim, não tem de os indicar de cada vez que fizer uma compra. Em qualquer altura, pode atualizar estes dados na sua ‘Área de Cliente’.

Para que lhe sobre mais tempo para as suas leituras.