Bertrand.pt - The Winter Foundlings

The Winter Foundlings

Alice Quentin 3

de Kate Rhodes 

idioma: Inglês
Editor: HODDER & STOUGHTON GENERAL DIVISION
Edição ou reimpressão: janeiro de 2015
Portes
Grátis
10%
9,91€
Poupe 0,99€ (10%) Cartão Leitor Bertrand
Envio até 10 dias
portes grátis

Getting inside the mind of a killer isn't for the faint of heart... Alice Quentin faces her most terrifying challenge yet in this chilling novel, perfect for fans of Nicci French.

The Winter Foundlings
Alice Quentin 3
ISBN: 9781444738841 Ano de edição ou reimpressão: Editor: HODDER & STOUGHTON GENERAL DIVISION Idioma: Inglês Dimensões: 129 x 198 x 20 mm Encadernação: Capa mole Páginas: 368 Tipo de Produto: Livro Coleção: Alice Quentin Classificação Temática: Livros  >  Livros em Inglês  >  Literatura  >  Policial e Thriller

Sugestões

The Flight of Cornelia Blackwood
10%
portes grátis
10% Cartão Leitor Bertrand
16,11€
SIMON & SCHUSTER LTD
If I Die Before I Wake
10%
portes grátis
10% Cartão Leitor Bertrand
11,15€
Vintage Publishing
X
O QUE É O CHECKOUT EXPRESSO?


O ‘Checkout Expresso’ utiliza os seus dados habituais (morada e/ou forma de envio, meio de pagamento e dados de faturação) para que a sua compra seja muito mais rápida. Assim, não tem de os indicar de cada vez que fizer uma compra. Em qualquer altura, pode atualizar estes dados na sua ‘Área de Cliente’.

Para que lhe sobre mais tempo para as suas leituras.