The Sweetness Of Water

Longlisted For The 2021 Booker Prize

de Nathan Harris 

idioma: Inglês
Editor: Headline Publishing Group
Edição: junho de 2021
Portes
Grátis
10%
24,45€
Poupe 2,45€ (10%) Cartão Leitor Bertrand
Envio até 7 dias úteis
portes grátis

A powerful American debut set during the Civil War and portraying life after slavery in the vein of WASHINGTON BLACK and HOMEGOING

'Better Than Any Debut Novel Has A Right To Be'
Richard Russo

Outros livros da coleção

Elektra
10%
portes grátis
10% Cartão Leitor Bertrand
19,30€
Headline Publishing Group
The Third Pole
10%
portes grátis
10% Cartão Leitor Bertrand
25,75€
Headline Publishing Group
The Sweetness Of Water
Longlisted For The 2021 Booker Prize
ISBN: 9781472274373 Ano de edição: 06-2021 Editor: Headline Publishing Group Idioma: Inglês Dimensões: 161 x 239 x 31 mm Encadernação: Capa dura Páginas: 368 Tipo de Produto: Livro Coleção: Albanian Mystery Classificação Temática: Livros  >  Livros em Inglês  >  Literatura  >  Ficção
X
O QUE É O CHECKOUT EXPRESSO?


O ‘Checkout Expresso’ utiliza os seus dados habituais (morada e/ou forma de envio, meio de pagamento e dados de faturação) para que a sua compra seja muito mais rápida. Assim, não tem de os indicar de cada vez que fizer uma compra. Em qualquer altura, pode atualizar estes dados na sua ‘Área de Cliente’.

Para que lhe sobre mais tempo para as suas leituras.