The Silent Wife

de A. S. A. Harrison 

Bertrand.pt - The Silent Wife
idioma: Inglês
Editor: Headline Publishing Group
Portes
Grátis
10%
12,86€
Poupe 1,29€ (10%) Cartão Leitor Bertrand
Envio até 7 dias úteis
portes grátis

The collapse of a decades long relationship has deadly consequences in a novel perfect for readers of Sophe Hannah, Nicci French and Barbara Vine

Outros livros da coleção

Love In The Afternoon And Other Delights
10%
portes grátis
10% Cartão Leitor Bertrand
14,15€
Headline Publishing Group
Sweet Justice
10%
portes grátis
10% Cartão Leitor Bertrand
12,86€
Headline Publishing Group
The Silent Wife
ISBN: 9780755399864 Editor: Headline Publishing Group Idioma: Inglês Dimensões: 127 x 197 x 23 mm Encadernação: Capa mole Páginas: 384 Tipo de Produto: Livro Coleção: Last Chance Rescue (Eternal Romance) Classificação Temática: Livros  >  Livros em Inglês  >  Literatura  >  Thriller
X
O QUE É O CHECKOUT EXPRESSO?


O ‘Checkout Expresso’ utiliza os seus dados habituais (morada e/ou forma de envio, meio de pagamento e dados de faturação) para que a sua compra seja muito mais rápida. Assim, não tem de os indicar de cada vez que fizer uma compra. Em qualquer altura, pode atualizar estes dados na sua ‘Área de Cliente’.

Para que lhe sobre mais tempo para as suas leituras.