The Persona Protocol

de Andy Mcdermott 

Bertrand.pt - The Persona Protocol
idioma: Inglês
Editor: Headline Publishing Group
Portes
Grátis
20%
12,86€
10,29€
Sujeito a confirmação. Envio até 30 dias
portes grátis

The latest thriller from bestselling author, Andy McDermott. For fans of Tom Clancy and Matthew Reilly.

Outros livros da coleção

The Prisoner Of Brenda
20%
portes grátis
12,86€ 10,29€

de Bateman  

Headline Publishing Group
The Book Of Nice
20%
portes grátis
9,00€ 7,20€
WORKMAN PUBLISHING
The Persona Protocol
ISBN: 9780755380701 Editor: Headline Publishing Group Idioma: Inglês Encadernação: Capa mole Páginas: 608 Tipo de Produto: Livro Coleção: Boynton On Board S. Classificação Temática: Livros  >  Livros em Inglês  >  Literatura  >  Thriller
X
O QUE É O CHECKOUT EXPRESSO?


O ‘Checkout Expresso’ utiliza os seus dados habituais (morada e/ou forma de envio, meio de pagamento e dados de faturação) para que a sua compra seja muito mais rápida. Assim, não tem de os indicar de cada vez que fizer uma compra. Em qualquer altura, pode atualizar estes dados na sua ‘Área de Cliente’.

Para que lhe sobre mais tempo para as suas leituras.