Bertrand.pt - The Hunter

The Hunter

The Most Explosive Action Thriller Of The Summer

de Andrew Reid 

idioma: Inglês
Editor: Headline Publishing Group
Edição ou reimpressão: novembro de 2018
Portes
Grátis
10%
10,86€
Poupe 1,09€ (10%) Cartão Leitor Bertrand
Envio até 30 dias úteis
portes grátis

THE HUNTER is an explosive, nerve-shredding thriller perfect for fans of Gregg Hurwitz's ORPHAN X and Terry Hayes' I AM PILGRIM.

Outros livros da coleção

The Floor Is Lava
10%
portes grátis
10% Cartão Leitor Bertrand
18,11€

de Ivan Brett 

Headline Publishing Group
A Sweet Obscurity
10%
portes grátis
10% Cartão Leitor Bertrand
12,07€
Headline Publishing Group
The Hunter
The Most Explosive Action Thriller Of The Summer
ISBN: 9781472256355 Ano de edição ou reimpressão: 11-2018 Editor: Headline Publishing Group Idioma: Inglês Dimensões: 129 x 198 x 20 mm Encadernação: Capa mole Páginas: 352 Tipo de Produto: Livro Coleção: Working Girl Classificação Temática: Livros  >  Livros em Inglês  >  Literatura  >  Ficção

Sugestões

The Queen'S Gambit
10%
portes grátis
10% Cartão Leitor Bertrand
10,86€
ORION PUBLISHING CO
Pride And Prejudice
10%
portes grátis
10% Cartão Leitor Bertrand
8,45€
WORDSWORTH EDITIONS LTD
X
O QUE É O CHECKOUT EXPRESSO?


O ‘Checkout Expresso’ utiliza os seus dados habituais (morada e/ou forma de envio, meio de pagamento e dados de faturação) para que a sua compra seja muito mais rápida. Assim, não tem de os indicar de cada vez que fizer uma compra. Em qualquer altura, pode atualizar estes dados na sua ‘Área de Cliente’.

Para que lhe sobre mais tempo para as suas leituras.