Bertrand.pt - The Hand That Feeds You

The Hand That Feeds You

de A. J. Rich 

idioma: Inglês
Editor: SIMON & SCHUSTER LTD
Edição ou reimpressão: julho de 2020
15,42€
Pré-lançamento - Sujeito a disponibilidade de stock - envio a partir de 02-07-2020

A riveting novel for fans of Gillian Flynn and Patricia Highsmith, about a woman in an intense relationship with a man who is not what he seems

Outros livros da coleção

Marathon Man
20%
portes grátis
20% Cartão Leitor Bertrand
15,42€

de Rob Young 

SIMON & SCHUSTER LTD
The Operator Pa
10%
portes grátis
10% Cartão Leitor Bertrand
10,67€
SIMON & SCHUSTER LTD
The Hand That Feeds You
de A. J. Rich 
ISBN: 9781471148576 Ano de edição ou reimpressão: 07-2020 Editor: SIMON & SCHUSTER LTD Idioma: Inglês Dimensões: 153 x 234 x 20 mm Encadernação: Capa mole Páginas: 288 Tipo de Produto: Livro Coleção: An American Classic Classificação Temática: Livros  >  Livros em Inglês  >  Literatura  >  Ficção

Sugestões

House Of Earth And Blood
10%
portes grátis
10% Cartão Leitor Bertrand
20,17€
BLOOMSBURY PUBLISHING PLC
Girl, Woman, Other
10%
portes grátis
10% Cartão Leitor Bertrand
10,67€
PENGUIN BOOKS LTD
X
O QUE É O CHECKOUT EXPRESSO?


O ‘Checkout Expresso’ utiliza os seus dados habituais (morada e/ou forma de envio, meio de pagamento e dados de faturação) para que a sua compra seja muito mais rápida. Assim, não tem de os indicar de cada vez que fizer uma compra. Em qualquer altura, pode atualizar estes dados na sua ‘Área de Cliente’.

Para que lhe sobre mais tempo para as suas leituras.