Bertrand.pt - The Feed

The Feed

A Chilling, Dystopian Page-Turner With A Twist That Will Make Your Head Explode

de Nick Clark Windo 

idioma: Inglês
Editor: Headline Publishing Group
Edição ou reimpressão: agosto de 2018
Portes
Grátis
10%
9,66€
Poupe 0,97€ (10%) Cartão Leitor Bertrand
Envio até 10 dias
portes grátis

A gripping post-apocalyptic thriller for fans of The Passage and The Girl With All the Gifts that asks: what would you sacrifice to save the world?

The Feed
A Chilling, Dystopian Page-Turner With A Twist That Will Make Your Head Explode
ISBN: 9781472241917 Ano de edição ou reimpressão: Editor: Headline Publishing Group Idioma: Inglês Dimensões: 129 x 198 x 20 mm Encadernação: Capa mole Páginas: 368 Tipo de Produto: Livro Coleção: Anita Blake, Vampire Hunter, Novels Classificação Temática: Livros  >  Livros em Inglês  >  Literatura  >  Thriller

Sugestões

Meister Der Zeit
18,01€
BOOKS ON DEMAND
Wachter Wahn Im Sturm Der Realitat
12,69€
BOOKS ON DEMAND
X
O QUE É O CHECKOUT EXPRESSO?


O ‘Checkout Expresso’ utiliza os seus dados habituais (morada e/ou forma de envio, meio de pagamento e dados de faturação) para que a sua compra seja muito mais rápida. Assim, não tem de os indicar de cada vez que fizer uma compra. Em qualquer altura, pode atualizar estes dados na sua ‘Área de Cliente’.

Para que lhe sobre mais tempo para as suas leituras.