Bertrand.pt - The Captive Knight

The Captive Knight

de Lisa Ann Verge 

idioma: Inglês
Editor: Bay Street Press LLC
Edição ou reimpressão: outubro de 2018
Portes
Grátis
10%
16,68€
Poupe 1,67€ (10%) Cartão Leitor Bertrand
Sujeito a confirmação no Editor
portes grátis

For readers of Kathryn Le Veque, Hannah Howell, and classic Judith McNaught, The Captive Knight sets a headstrong heiress against a rogue, landless knight in an emotional medieval romance that reviewers have hailed as "exciting and passionate" and "electrifying reading."

Outros livros da coleção

Zhimon
10%
portes grátis
10% Cartão Leitor Bertrand
16,10€
PRONGHORN PRESS
She Loves Me All The Same
10%
portes grátis
10% Cartão Leitor Bertrand
15,98€
Red Sky Entertainment
The Captive Knight
ISBN: 9781940963167 Ano de edição ou reimpressão: 10-2018 Editor: Bay Street Press LLC Idioma: Inglês Dimensões: 127 x 203 x 20 mm Encadernação: Capa mole Páginas: 304 Tipo de Produto: Livro Coleção: Pull Of The Moon Classificação Temática: Livros  >  Livros em Inglês  >  Outros

Sugestões

Sacred Zohar Single Qa
77,51€
Kabbalah Centre Europe Ltd
Sie Besiegten Atlantis
28,50€
LIGHTNING SOURCE UK LTD
X
O QUE É O CHECKOUT EXPRESSO?


O ‘Checkout Expresso’ utiliza os seus dados habituais (morada e/ou forma de envio, meio de pagamento e dados de faturação) para que a sua compra seja muito mais rápida. Assim, não tem de os indicar de cada vez que fizer uma compra. Em qualquer altura, pode atualizar estes dados na sua ‘Área de Cliente’.

Para que lhe sobre mais tempo para as suas leituras.