Bertrand.pt - The Broken Girls

The Broken Girls

The Chilling Suspense Thriller That Will Have Your Heart In Your Mouth

de Simone St. James 

idioma: Inglês
Editor: Headline Publishing Group
Portes
Grátis
10%
11,24€
Poupe 1,12€ (10%) Cartão Leitor Bertrand
Envio até 20 dias úteis
portes grátis

For fans of Lisa Jewell and S.K. Tremayne, The Broken Girls is a chilling story of murder, revenge, and a darkness that refuses to stay buried...

Outros livros da coleção

Love People Use Things
10%
portes grátis
10% Cartão Leitor Bertrand
25,02€
Headline Publishing Group
Gmorning, Gnight!
10%
portes grátis
10% Cartão Leitor Bertrand
18,75€
Headline Publishing Group
The Broken Girls
The Chilling Suspense Thriller That Will Have Your Heart In Your Mouth
ISBN: 9781472253651 Editor: Headline Publishing Group Idioma: Inglês Dimensões: 129 x 198 x 20 mm Encadernação: Capa mole Páginas: 336 Tipo de Produto: Livro Coleção: The World Of Lore Classificação Temática: Livros  >  Livros em Inglês  >  Literatura  >  Policial e Thriller
X
O QUE É O CHECKOUT EXPRESSO?


O ‘Checkout Expresso’ utiliza os seus dados habituais (morada e/ou forma de envio, meio de pagamento e dados de faturação) para que a sua compra seja muito mais rápida. Assim, não tem de os indicar de cada vez que fizer uma compra. Em qualquer altura, pode atualizar estes dados na sua ‘Área de Cliente’.

Para que lhe sobre mais tempo para as suas leituras.