Bertrand.pt - The Bitter Twins (The Winnowing Flame Trilogy 2)

The Bitter Twins (The Winnowing Flame Trilogy 2)

de Jen Williams 

idioma: Inglês
Editor: Headline Publishing Group
Edição ou reimpressão: agosto de 2018
Portes
Grátis
10%
10,86€
Poupe 1,09€ (10%) Cartão Leitor Bertrand
Envio até 10 dias
portes grátis

THE BITTER TWINS is the second epic novel in The Winnowing Flame trilogy by Jen Williams, one of the UK's hottest emerging fantasy writers. Perfect for fans of Robin Hobb.

The Bitter Twins (The Winnowing Flame Trilogy 2)
ISBN: 9781472235213 Ano de edição ou reimpressão: Editor: Headline Publishing Group Idioma: Inglês Dimensões: 129 x 198 x 20 mm Encadernação: Capa mole Páginas: 624 Tipo de Produto: Livro Coleção: The Winnowing Flame Trilogy Classificação Temática: Livros  >  Livros em Inglês  >  Literatura  >  Literatura Fantástica

Sugestões

Miakoda
15,59€
BOOKS ON DEMAND
Morgaine
13,17€
BOOKS ON DEMAND
X
O QUE É O CHECKOUT EXPRESSO?


O ‘Checkout Expresso’ utiliza os seus dados habituais (morada e/ou forma de envio, meio de pagamento e dados de faturação) para que a sua compra seja muito mais rápida. Assim, não tem de os indicar de cada vez que fizer uma compra. Em qualquer altura, pode atualizar estes dados na sua ‘Área de Cliente’.

Para que lhe sobre mais tempo para as suas leituras.