Bertrand.pt - The Accident

The Accident

de Chris Pavone 

idioma: Inglês
Editor: Faber & Faber
Edição ou reimpressão: janeiro de 2015
Portes
Grátis
10%
9,49€
Poupe 0,95€ (10%) Cartão Leitor Bertrand
Envio até 10 dias
portes grátis

Taking place over the course of twenty-four hours, this book draws on the rich worlds of publishing, politics and international spies to tell a suspenseful tale of intrigue in the vein of John Grisham and Laura Lippman.

The Accident
ISBN: 9780571298945 Ano de edição ou reimpressão: 01-2015 Editor: Faber & Faber Idioma: Inglês Dimensões: 130 x 199 x 33 mm Encadernação: Capa mole Páginas: 544 Tipo de Produto: Livro Classificação Temática: Livros  >  Livros em Inglês  >  Literatura  >  Thriller

Sugestões

The New Girl
10%
portes grátis
10% Cartão Leitor Bertrand
8,30€
HarperCollins Publishers
Crooked River
10%
portes grátis
10% Cartão Leitor Bertrand
22,54€
Head of Zeus
X
O QUE É O CHECKOUT EXPRESSO?


O ‘Checkout Expresso’ utiliza os seus dados habituais (morada e/ou forma de envio, meio de pagamento e dados de faturação) para que a sua compra seja muito mais rápida. Assim, não tem de os indicar de cada vez que fizer uma compra. Em qualquer altura, pode atualizar estes dados na sua ‘Área de Cliente’.

Para que lhe sobre mais tempo para as suas leituras.