Stargazer

de Laurie Petrou 

Bertrand.pt - Stargazer
idioma: Inglês
Editor: Oldcastle Books Ltd
Edição: junho de 2022
Formatos Disponíveis:
12,86€
Notifiquem-me quando disponível

The lines between love, envy and obsession blur in Laurie Petrou's utterly enthralling, unceasingly tense new novel. A darkly compelling coming-of-age story, perfect for fans of Donna Tartt's The Secret History or Liane Moriarty's Big Little Lies....

Outros livros da coleção

Nick
10%
portes grátis
10% Cartão Leitor Bertrand
11,58€
Oldcastle Books Ltd
Monte Carlo Or Bust
10%
portes grátis
10% Cartão Leitor Bertrand
28,31€
Oldcastle Books Ltd
Stargazer
ISBN: 9780857308221 Ano de edição: 06-2022 Editor: Oldcastle Books Ltd Idioma: Inglês Dimensões: 129 x 196 x 15 mm Encadernação: Capa mole Páginas: 256 Tipo de Produto: Livro Coleção: Springer Series On Touch And Haptic Systems Classificação Temática: Livros  >  Livros em Inglês  >  Literatura  >  Ficção
X
O QUE É O CHECKOUT EXPRESSO?


O ‘Checkout Expresso’ utiliza os seus dados habituais (morada e/ou forma de envio, meio de pagamento e dados de faturação) para que a sua compra seja muito mais rápida. Assim, não tem de os indicar de cada vez que fizer uma compra. Em qualquer altura, pode atualizar estes dados na sua ‘Área de Cliente’.

Para que lhe sobre mais tempo para as suas leituras.