Bertrand.pt - Sing Me Home

Sing Me Home

de Lisa Ann Verge 

idioma: Inglês
Editor: Bay Street Press LLC
Edição ou reimpressão: novembro de 2018
Portes
Grátis
10%
16,68€
Poupe 1,67€ (10%) Cartão Leitor Bertrand
Sujeito a confirmação no Editor
portes grátis

For readers of Kathryn Le Veque, Tanya Anne Crosby, and classic Jude Deveraux, Sing Me Home sets a runaway convent girl under the protection of a rogue leader of traveling players in a fast-paced medieval romance that reviewers called "funny, and lusty" and hailed for"cross(ing) into deeper territory."

Outros livros da coleção

Zhimon
10%
portes grátis
10% Cartão Leitor Bertrand
16,10€
PRONGHORN PRESS
She Loves Me All The Same
10%
portes grátis
10% Cartão Leitor Bertrand
15,98€
Red Sky Entertainment
Sing Me Home
ISBN: 9781940963129 Ano de edição ou reimpressão: 11-2018 Editor: Bay Street Press LLC Idioma: Inglês Dimensões: 127 x 203 x 20 mm Encadernação: Capa mole Páginas: 256 Tipo de Produto: Livro Coleção: Pull Of The Moon Classificação Temática: Livros  >  Livros em Inglês  >  Outros

Sugestões

Sacred Zohar Single Qa
77,51€
Kabbalah Centre Europe Ltd
Sie Besiegten Atlantis
28,50€
LIGHTNING SOURCE UK LTD
X
O QUE É O CHECKOUT EXPRESSO?


O ‘Checkout Expresso’ utiliza os seus dados habituais (morada e/ou forma de envio, meio de pagamento e dados de faturação) para que a sua compra seja muito mais rápida. Assim, não tem de os indicar de cada vez que fizer uma compra. Em qualquer altura, pode atualizar estes dados na sua ‘Área de Cliente’.

Para que lhe sobre mais tempo para as suas leituras.