Bertrand.pt - Secrets Of The Sea House

Secrets Of The Sea House

de Elisabeth Gifford 

idioma: Inglês
Editor: Atlantic Books
Portes
Grátis
10%
16,25€
Poupe 1,63€ (10%) Cartão Leitor Bertrand
Envio até 20 dias úteis
portes grátis

A multi-generational historical debut set in a beautiful manor house on an island in the Outer Hebrides, Secrets of the Sea House is a beguiling tale of love, loss and hope which will appeal to fans of Katherine Webb, Kate Morton and Rachel Hore.

Outros livros da coleção

1066
10%
portes grátis
10% Cartão Leitor Bertrand
15,00€
TROUBADOR PUBLISHING
What Do Women Want?
10%
portes grátis
10% Cartão Leitor Bertrand
13,75€
CANONGATE BOOKS LTD
Secrets Of The Sea House
ISBN: 9781782391111 Editor: Atlantic Books Idioma: Inglês Dimensões: 156 x 234 x 20 mm Encadernação: Capa mole Páginas: 320 Tipo de Produto: Livro Coleção: Julius Falconer Series Classificação Temática: Livros  >  Livros em Inglês  >  Literatura  >  Ficção

Sugestões

A Court of Silver Flames
10%
portes grátis
10% Cartão Leitor Bertrand
21,25€
BLOOMSBURY PUBLISHING PLC
The Seven Husbands Of Evelyn Hugo
10%
portes grátis
10% Cartão Leitor Bertrand
11,85€
SIMON AND SCHUSTER
X
O QUE É O CHECKOUT EXPRESSO?


O ‘Checkout Expresso’ utiliza os seus dados habituais (morada e/ou forma de envio, meio de pagamento e dados de faturação) para que a sua compra seja muito mais rápida. Assim, não tem de os indicar de cada vez que fizer uma compra. Em qualquer altura, pode atualizar estes dados na sua ‘Área de Cliente’.

Para que lhe sobre mais tempo para as suas leituras.