Bertrand.pt - Little Liar

Little Liar

From Richard-&-Judy Bestselling Author Of The Guilty One

de Lisa Ballantyne 

idioma: Inglês
Editor: LITTLE, BROWN BOOK GROUP
Portes
Grátis
10%
17,50€
Poupe 1,75€ (10%) Cartão Leitor Bertrand
Envio até 20 dias úteis
portes grátis

For fans of Dr Foster and Liar, Little Liar is a gripping tale of two families torn apart by one catastrophic betrayal, by the Richard and Judy and international bestselling author of The Guilty One.

Outros livros da coleção

Wabi Sabi
10%
portes grátis
10% Cartão Leitor Bertrand
16,25€
LITTLE, BROWN BOOK GROUP
Dark Sentinel
6,99€
(eBook)
LITTLE, BROWN BOOK GROUP
Little Liar
From Richard-&-Judy Bestselling Author Of The Guilty One
ISBN: 9780349419916 Editor: LITTLE, BROWN BOOK GROUP Idioma: Inglês Dimensões: 153 x 234 x 20 mm Encadernação: Capa mole Páginas: 368 Tipo de Produto: Livro Coleção: 'Dark' Carpathian Classificação Temática: Livros  >  Livros em Inglês  >  Literatura  >  Policial e Thriller

Sugestões

The Inner Darkness
10%
portes grátis
10% Cartão Leitor Bertrand
13,50€
PENGUIN BOOKS LTD
Into The Fire
10%
portes grátis
10% Cartão Leitor Bertrand
18,75€
Head of Zeus
X
O QUE É O CHECKOUT EXPRESSO?


O ‘Checkout Expresso’ utiliza os seus dados habituais (morada e/ou forma de envio, meio de pagamento e dados de faturação) para que a sua compra seja muito mais rápida. Assim, não tem de os indicar de cada vez que fizer uma compra. Em qualquer altura, pode atualizar estes dados na sua ‘Área de Cliente’.

Para que lhe sobre mais tempo para as suas leituras.