Bertrand.pt - Last Blood

Last Blood

House Of Comarre: Book 5

de Kristen Painter 

idioma: Inglês
Editor: LITTLE, BROWN BOOK GROUP
Edição ou reimpressão: julho de 2013
Portes
Grátis
10%
10,86€
Poupe 1,09€ (10%) Cartão Leitor Bertrand
Envio até 10 dias
portes grátis

The apocalyptic final instalment in Kristen Painter's fast-paced and original urban fantasy series about a race of humans bred to feed vampire nobility. Perfect for fans of True Blood and The Vampire Diaries.

Last Blood
House Of Comarre: Book 5
ISBN: 9780356502113 Ano de edição ou reimpressão: Editor: LITTLE, BROWN BOOK GROUP Idioma: Inglês Dimensões: 123 x 196 x 27 mm Encadernação: Capa mole Páginas: 448 Tipo de Produto: Livro Coleção: House Of Comarre Classificação Temática: Livros  >  Livros em Inglês  >  Literatura  >  Literatura Fantástica

Sugestões

Miakoda
15,59€
BOOKS ON DEMAND
Morgaine
13,17€
BOOKS ON DEMAND
X
O QUE É O CHECKOUT EXPRESSO?


O ‘Checkout Expresso’ utiliza os seus dados habituais (morada e/ou forma de envio, meio de pagamento e dados de faturação) para que a sua compra seja muito mais rápida. Assim, não tem de os indicar de cada vez que fizer uma compra. Em qualquer altura, pode atualizar estes dados na sua ‘Área de Cliente’.

Para que lhe sobre mais tempo para as suas leituras.