Bertrand.pt - Her Pirate Heart

Her Pirate Heart

de Lisa Ann Verge 

idioma: Inglês
Editor: Bay Street Press LLC
Edição ou reimpressão: outubro de 2018
Portes
Grátis
10%
16,68€
Poupe 1,67€ (10%) Cartão Leitor Bertrand
Sujeito a confirmação no Editor
portes grátis

For readers of Stephanie Laurens, Christie Caldwell, and classic Johanna Lindsey, Her Pirate Heart sets a desperate orphan against a notorious privateer in a passionate high seas romance that reviewers call "a rousing swashbuckler" and "a wonderful read!"

Outros livros da coleção

Zhimon
10%
portes grátis
10% Cartão Leitor Bertrand
16,10€
PRONGHORN PRESS
She Loves Me All The Same
10%
portes grátis
10% Cartão Leitor Bertrand
15,98€
Red Sky Entertainment
Her Pirate Heart
ISBN: 9781940963112 Ano de edição ou reimpressão: 10-2018 Editor: Bay Street Press LLC Idioma: Inglês Dimensões: 127 x 203 x 20 mm Encadernação: Capa mole Páginas: 316 Tipo de Produto: Livro Coleção: Pull Of The Moon Classificação Temática: Livros  >  Livros em Inglês  >  Literatura  >  Romance

Sugestões

Die Bdsm-Bibel
17,77€
BOOKS ON DEMAND GMBH
Schamlos Und Sexbesessen
11,81€
BOOKS ON DEMAND GMBH
X
O QUE É O CHECKOUT EXPRESSO?


O ‘Checkout Expresso’ utiliza os seus dados habituais (morada e/ou forma de envio, meio de pagamento e dados de faturação) para que a sua compra seja muito mais rápida. Assim, não tem de os indicar de cada vez que fizer uma compra. Em qualquer altura, pode atualizar estes dados na sua ‘Área de Cliente’.

Para que lhe sobre mais tempo para as suas leituras.