Bertrand.pt - Goodbye Mr Chips

Goodbye Mr Chips

de James Hilton 

idioma: Inglês
Editor: HODDER & STOUGHTON GENERAL DIVISION
Portes
Grátis
20%
12,60€
10,08€
Envio até 10 dias úteis
portes grátis

The beloved classic novel about an unforgettable teacher, perfect for fans of Dead Poets Society, Stand and Deliver and Mr Holland's Opus.

Outros livros da coleção

Strange The Dreamer
20%
portes grátis
10,08€ 8,06€
HODDER & STOUGHTON GENERAL DIVISION
From Cradle To Stage
20%
portes grátis
13,86€ 11,09€
HODDER & STOUGHTON GENERAL DIVISION
Goodbye Mr Chips
ISBN: 9781473640559 Editor: HODDER & STOUGHTON GENERAL DIVISION Idioma: Inglês Dimensões: 129 x 198 x 20 mm Encadernação: Capa mole Páginas: 128 Tipo de Produto: Livro Coleção: Inspector Lynley Classificação Temática: Livros  >  Livros em Inglês  >  Literatura  >  Ficção
X
O QUE É O CHECKOUT EXPRESSO?


O ‘Checkout Expresso’ utiliza os seus dados habituais (morada e/ou forma de envio, meio de pagamento e dados de faturação) para que a sua compra seja muito mais rápida. Assim, não tem de os indicar de cada vez que fizer uma compra. Em qualquer altura, pode atualizar estes dados na sua ‘Área de Cliente’.

Para que lhe sobre mais tempo para as suas leituras.