Bertrand.pt - Filthy Beautiful Lies

Filthy Beautiful Lies

de Kendall Ryan 

idioma: Inglês
Editor: HarperCollins Publishers
Edição ou reimpressão: abril de 2015
Portes
Grátis
10%
10,77€
Poupe 1,08€ (10%) Cartão Leitor Bertrand
Envio até 10 dias
portes grátis

Be beguiled by the darkly seductive and powerfully erotic romance from the best-selling author, Kendall Ryan. Perfect for fans of Roxy Sloane and EL James

Outros livros da coleção

Soccernomics
10%
portes grátis
10% Cartão Leitor Bertrand
11,97€
HarperCollins Publishers
The Nest
10%
portes grátis
10% Cartão Leitor Bertrand
15,56€
HarperCollins Publishers
Filthy Beautiful Lies
ISBN: 9780008133863 Ano de edição ou reimpressão: 04-2015 Editor: HarperCollins Publishers Idioma: Inglês Dimensões: 125 x 202 x 8 mm Encadernação: Capa mole Páginas: 144 Tipo de Produto: Livro Coleção: Treasure House Classificação Temática: Livros  >  Livros em Inglês  >  Outros

Sugestões

Charlatans
10%
portes grátis
10% Cartão Leitor Bertrand
11,50€

de Robin Cook 

Pan MacMillan
Marie Curie
10%
portes grátis
10% Cartão Leitor Bertrand
23,96€
Welbeck Publishing Group
X
O QUE É O CHECKOUT EXPRESSO?


O ‘Checkout Expresso’ utiliza os seus dados habituais (morada e/ou forma de envio, meio de pagamento e dados de faturação) para que a sua compra seja muito mais rápida. Assim, não tem de os indicar de cada vez que fizer uma compra. Em qualquer altura, pode atualizar estes dados na sua ‘Área de Cliente’.

Para que lhe sobre mais tempo para as suas leituras.