Bertrand.pt - Embassy Of The Dead

Embassy Of The Dead

Book 1

de Will Mabbitt 

idioma: Inglês
Editor: Hachette Children's Group
Edição ou reimpressão: junho de 2018
Portes
Grátis
10%
8,45€
Poupe 0,85€ (10%) Cartão Leitor Bertrand
Envio até 10 dias
portes grátis

The first book in a darkly comic new series, where the living meets the dead and survival is a race against time. Perfect for fans of Skulduggery Pleasant, Darkmouth and Who Let the Gods Out.

Embassy Of The Dead
Book 1
ISBN: 9781510104556 Ano de edição ou reimpressão: Editor: Hachette Children's Group Idioma: Inglês Dimensões: 129 x 198 x 20 mm Encadernação: Capa mole Páginas: 272 Tipo de Produto: Livro Coleção: Embassy Of The Dead Classificação Temática: Livros  >  Livros em Inglês  >  Infantis e Juvenis  >  Livros de Aventuras

Sugestões

The Cruel Prince (The Folk Of The Air)
10%
portes grátis
10% Cartão Leitor Bertrand
9,66€
HOT KEY BOOKS
The Grisha: Siege And Storm
10%
portes grátis
10% Cartão Leitor Bertrand
9,66€
Hachette Children's Group
X
O QUE É O CHECKOUT EXPRESSO?


O ‘Checkout Expresso’ utiliza os seus dados habituais (morada e/ou forma de envio, meio de pagamento e dados de faturação) para que a sua compra seja muito mais rápida. Assim, não tem de os indicar de cada vez que fizer uma compra. Em qualquer altura, pode atualizar estes dados na sua ‘Área de Cliente’.

Para que lhe sobre mais tempo para as suas leituras.