Bertrand.pt - Don'T Go Stealing My Heart

Don'T Go Stealing My Heart

de Siskind Kelly Siskind 

Editor: Kelly Siskind
Edição ou reimpressão: abril de 2020
Portes
Grátis
20%
14,84€
Poupe 2,97€ (20%) Cartão Leitor Bertrand
Pré-lançamento - envio a partir de 22-04-2020
portes grátis

Falling for her mark would make Clementine the World's Dumbest Conwoman, but Jack is charmingly persistent, always singing sweet songs in her ear. All too soon, she learns what it means to risk it all for love. Perfect for fans of Penny Reid and Jen DeLuca!

Outros livros da coleção

The Great Canadian Tax Hoax
10%
portes grátis
10% Cartão Leitor Bertrand
14,84€
Kinetics Design
The Sleep Experiment
10%
portes grátis
10% Cartão Leitor Bertrand
9,44€
Ghillinnein Books
Don'T Go Stealing My Heart
ISBN: 9781988937113 Ano de edição ou reimpressão: 04-2020 Editor: Kelly Siskind Dimensões: 140 x 216 x 20 mm Encadernação: Capa mole Páginas: 348 Tipo de Produto: Livro Coleção: World'S Scariest Legends Classificação Temática: Livros  >  Livros em Inglês  >  Literatura  >  Romance

Sugestões

House Of Earth And Blood
10%
portes grátis
10% Cartão Leitor Bertrand
20,17€
BLOOMSBURY PUBLISHING PLC
The Mirror and the Light
10%
portes grátis
10% Cartão Leitor Bertrand
20,17€
HarperCollins Publishers
X
O QUE É O CHECKOUT EXPRESSO?


O ‘Checkout Expresso’ utiliza os seus dados habituais (morada e/ou forma de envio, meio de pagamento e dados de faturação) para que a sua compra seja muito mais rápida. Assim, não tem de os indicar de cada vez que fizer uma compra. Em qualquer altura, pode atualizar estes dados na sua ‘Área de Cliente’.

Para que lhe sobre mais tempo para as suas leituras.