Bertrand.pt - Darktown

Darktown

de Thomas Mullen 

idioma: Inglês
Editor: LITTLE, BROWN BOOK GROUP
Edição ou reimpressão: fevereiro de 2017
Portes
Grátis
10%
11,75€
Poupe 1,18€ (10%) Cartão Leitor Bertrand
Envio até 10 dias
portes grátis

Darktown is a relentlessly gripping, highly intelligent crime novel set in Atlanta in 1948, a city rife with corruption, racism and violence, perfect for readers of Attica Locke's Black Water Rising and James Ellroy's L.A. Confidential.

Outros livros da coleção

Retelling The Stories Of Our Lives
10%
portes grátis
10% Cartão Leitor Bertrand
23,94€
WW NORTON & CO
Approximation Theory And Harmonic Analysis On Spheres And Balls
10%
portes grátis
10% Cartão Leitor Bertrand
107,79€
Poupe 10,78€

de Feng Dai e Yuan Xu 

SPRINGER-VERLAG NEW YORK INC.
Darktown
ISBN: 9780349142074 Ano de edição ou reimpressão: 02-2017 Editor: LITTLE, BROWN BOOK GROUP Idioma: Inglês Dimensões: 126 x 198 x 20 mm Encadernação: Capa mole Páginas: 384 Tipo de Produto: Livro Coleção: Undergraduate Texts In Mathematics Classificação Temática: Livros  >  Livros em Inglês  >  Literatura  >  Policial e Thriller

Sugestões

Fifty-Fifty
10%
portes grátis
10% Cartão Leitor Bertrand
12,75€
Orion Publishing Co.
Troubled Blood
10%
portes grátis
10% Cartão Leitor Bertrand
20,35€
LITTLE, BROWN
X
O QUE É O CHECKOUT EXPRESSO?


O ‘Checkout Expresso’ utiliza os seus dados habituais (morada e/ou forma de envio, meio de pagamento e dados de faturação) para que a sua compra seja muito mais rápida. Assim, não tem de os indicar de cada vez que fizer uma compra. Em qualquer altura, pode atualizar estes dados na sua ‘Área de Cliente’.

Para que lhe sobre mais tempo para as suas leituras.