Bertrand.pt - Common Ground

Common Ground

Did You Ever Have A Friend Who Made You See The World Differently?

de Naomi Ishiguro 

idioma: Inglês
Editor: Headline Publishing Group
Edição: março de 2021
Portes
Grátis
10%
21,43€
Poupe 2,14€ (10%) Cartão Leitor Bertrand
Envio até 20 dias úteis
portes grátis

A classic coming of age story in the tradition of TIN MAN or BLACK SWAN GREEN, from the acclaimed author of ESCAPE ROUTES

Outros livros da coleção

Love People Use Things
10%
portes grátis
10% Cartão Leitor Bertrand
25,23€
Headline Publishing Group
Gmorning, Gnight!
10%
portes grátis
10% Cartão Leitor Bertrand
18,91€
Headline Publishing Group
Common Ground
Did You Ever Have A Friend Who Made You See The World Differently?
ISBN: 9781472273291 Ano de edição: 03-2021 Editor: Headline Publishing Group Idioma: Inglês Dimensões: 156 x 240 x 20 mm Encadernação: Capa dura Páginas: 432 Tipo de Produto: Livro Coleção: The World Of Lore Classificação Temática: Livros  >  Livros em Inglês  >  Literatura  >  Ficção
X
O QUE É O CHECKOUT EXPRESSO?


O ‘Checkout Expresso’ utiliza os seus dados habituais (morada e/ou forma de envio, meio de pagamento e dados de faturação) para que a sua compra seja muito mais rápida. Assim, não tem de os indicar de cada vez que fizer uma compra. Em qualquer altura, pode atualizar estes dados na sua ‘Área de Cliente’.

Para que lhe sobre mais tempo para as suas leituras.