Astérix I L Alcaforron

Vol. 39 (Edição em mirandês)

de Jean-Yves Ferri; Ilustração: Didier Conrad

Bertrand.pt - Astérix I L Alcaforron
Editor: Edições Asa
Edição: fevereiro de 2022
Portes
Grátis
20%
12,90€
10,32€
Em stock online

Novo álbum das aventuras de Astérix (o nº 39), assinado pela nova dupla de autores que já foi responsável pelos quatro álbuns anteriores (Astérix Entre os Pictos, O Papiro de César, Astérix e a Transitálica e A Filha de Vercingétorix).

Sexto título da série em mirandês, será lançado em fevereiro de 2022 após o lançamento mundial, no dia 21/10/2021, da versão original e de algumas outras versões linguísticas, entre as quais a portuguesa (sob o título Astérix e o Grifo).

Astérix I L Alcaforron
Vol. 39 (Edição em mirandês)
ISBN:
9789892351216
Ano de edição:
02-2022
Editor:
Edições Asa
Idioma:
Português
Dimensões:
225 x 298 x 8 mm
Encadernação:
Capa dura
Páginas:
48
Tipo de Produto:
Livro
Classificação Temática:

Quem comprou também comprou

Astérix, L Goulés
20%
portes grátis
12,90€ 10,32€
Edições Asa
Astérix - O Presente de César
20%
portes grátis
11,50€ 9,20€
Edições Asa
X
O QUE É O CHECKOUT EXPRESSO?

O ‘Checkout Expresso’ utiliza os seus dados habituais (morada e/ou forma de envio, meio de pagamento e dados de faturação) para que a sua compra seja muito mais rápida. Assim, não tem de os indicar de cada vez que fizer uma compra. Em qualquer altura, pode atualizar estes dados na sua ‘Área de Cliente’.

Para que lhe sobre mais tempo para as suas leituras.