A Tapping At My Door

A Gripping Crime Thriller

de David Jackson 

Bertrand.pt - A Tapping At My Door
idioma: Inglês
Editor: ZAFFRE
Portes
Grátis
20%
10,29€
8,23€
Envio até 7 dias úteis
portes grátis

From the bestselling author of Cry Baby, the beginning of a brilliant and gripping police procedural series set in Liverpool, perfect for fans of Peter James and Mark Billingham"Recalls Harlan Coben - though for my money Jackson is the better writer."

Outros livros da coleção

Tank Girl: Two Girls One Tank
20%
portes grátis
18,01€ 14,41€
TITAN BOOKS LTD
Lies
20%
portes grátis
11,60€ 9,28€
BONNIER BOOKS LTD
A Tapping At My Door
A Gripping Crime Thriller
ISBN: 9781785761089 Editor: ZAFFRE Idioma: Inglês Dimensões: 129 x 198 x 20 mm Encadernação: Capa mole Páginas: 400 Tipo de Produto: Livro Coleção: The Ds Nathan Cody Series Classificação Temática: Livros  >  Livros em Inglês  >  Literatura  >  Policial e Thriller
X
O QUE É O CHECKOUT EXPRESSO?


O ‘Checkout Expresso’ utiliza os seus dados habituais (morada e/ou forma de envio, meio de pagamento e dados de faturação) para que a sua compra seja muito mais rápida. Assim, não tem de os indicar de cada vez que fizer uma compra. Em qualquer altura, pode atualizar estes dados na sua ‘Área de Cliente’.

Para que lhe sobre mais tempo para as suas leituras.