Bertrand.pt - Working Girl: Complete Novel

Working Girl: Complete Novel

A Fun, Sexy Romance

de Shana Gray 

idioma: Inglês
Editor: Headline Publishing Group
Edição ou reimpressão: fevereiro de 2018
Portes
Grátis
20%
11,97€
9,58€
Envio até 15 dias úteis
portes grátis

Working Girl is a sexy, addictive romance, perfect for fans of Audrey Carlan's Calendar Girl, Helen Hardt and Rhyannon Byrd.

Outros livros da coleção

The Proposal
20%
portes grátis
11,97€ 9,58€
Headline Publishing Group
The Hunter
20%
portes grátis
10,77€ 8,62€
Headline Publishing Group
Working Girl: Complete Novel
A Fun, Sexy Romance
ISBN: 9781472254559 Ano de edição ou reimpressão: 02-2018 Editor: Headline Publishing Group Idioma: Inglês Dimensões: 129 x 198 x 20 mm Encadernação: Capa mole Páginas: 320 Tipo de Produto: Livro Coleção: Working Girl Classificação Temática: Livros  >  Livros em Inglês  >  Literatura  >  Romance

Sugestões

O Jornalista Desportivo
10%
portes grátis
17,70€ 15,93€
Porto Editora
A Mother Forever
20%
portes grátis
23,96€ 19,17€
Pan MacMillan
X
O QUE É O CHECKOUT EXPRESSO?


O ‘Checkout Expresso’ utiliza os seus dados habituais (morada e/ou forma de envio, meio de pagamento e dados de faturação) para que a sua compra seja muito mais rápida. Assim, não tem de os indicar de cada vez que fizer uma compra. Em qualquer altura, pode atualizar estes dados na sua ‘Área de Cliente’.

Para que lhe sobre mais tempo para as suas leituras.