Bertrand.pt - Three Little Lies

Three Little Lies

A Gripping New Thriller From The Sunday Times Bestselling Author

de Laura Marshall 

idioma: Inglês
Editor: LITTLE, BROWN BOOK GROUP
Portes
Grátis
10%
16,25€
Poupe 1,63€ (10%) Cartão Leitor Bertrand
Envio até 20 dias úteis
portes grátis

The next sensational psychological thriller from the author of FRIEND REQUEST, the number one ebook bestseller. Perfect for fans of HE SAID / SHE SAID, THE COUPLE NEXT DOOR and I SEE YOU.

Outros livros da coleção

While We'Re Here
10%
portes grátis
10% Cartão Leitor Bertrand
12,50€
OBERON BOOKS LTD
You'Re A Star
10%
portes grátis
10% Cartão Leitor Bertrand
8,74€
SUMMERSDALE PUBLISHERS
Three Little Lies
A Gripping New Thriller From The Sunday Times Bestselling Author
ISBN: 9780751573053 Editor: LITTLE, BROWN BOOK GROUP Idioma: Inglês Dimensões: 163 x 240 x 31 mm Encadernação: Capa dura Páginas: 384 Tipo de Produto: Livro Coleção: Detective Lottie Parker Classificação Temática: Livros  >  Livros em Inglês  >  Literatura  >  Ficção
X
O QUE É O CHECKOUT EXPRESSO?


O ‘Checkout Expresso’ utiliza os seus dados habituais (morada e/ou forma de envio, meio de pagamento e dados de faturação) para que a sua compra seja muito mais rápida. Assim, não tem de os indicar de cada vez que fizer uma compra. Em qualquer altura, pode atualizar estes dados na sua ‘Área de Cliente’.

Para que lhe sobre mais tempo para as suas leituras.