Bertrand.pt - Thirteen

Thirteen

The Serial Killer Isn'T On Trial. He'S On The Jury

de Steve Cavanagh 

idioma: Inglês
Editor: ORION PUBLISHING CO
Edição ou reimpressão: junho de 2018
Portes
Grátis
10%
9,66€
Poupe 0,97€ (10%) Cartão Leitor Bertrand
Sujeito a confirmação no Editor
portes grátis

Eddie Flynn returns in a case that is unlike any he has ever tried before, where the killer isn't on the stand - he's on the jury. Fans of Michael Connelly, John Grisham and Lee Child will devour this book.

Thirteen
The Serial Killer Isn'T On Trial. He'S On The Jury
ISBN: 9781409170679 Ano de edição ou reimpressão: Editor: ORION PUBLISHING CO Idioma: Inglês Dimensões: 129 x 198 x 20 mm Encadernação: Capa mole Páginas: 368 Tipo de Produto: Livro Coleção: Plain And Simple Classificação Temática: Livros  >  Livros em Inglês  >  Literatura  >  Policial e Thriller

Sugestões

Calafrio - The Turn of The Screw
10%
portes grátis
10% Cartão Leitor Bertrand
13,13€
Compasso dos Ventos
Dangerous Minds
10%
portes grátis
10% Cartão Leitor Bertrand
8,45€
Headline Publishing Group
X
O QUE É O CHECKOUT EXPRESSO?


O ‘Checkout Expresso’ utiliza os seus dados habituais (morada e/ou forma de envio, meio de pagamento e dados de faturação) para que a sua compra seja muito mais rápida. Assim, não tem de os indicar de cada vez que fizer uma compra. Em qualquer altura, pode atualizar estes dados na sua ‘Área de Cliente’.

Para que lhe sobre mais tempo para as suas leituras.