Bertrand.pt - The Tall Man

The Tall Man

de Phoebe Locke 

idioma: Inglês
Editor: Headline Publishing Group
Edição ou reimpressão: junho de 2018
Portes
Grátis
10%
15,70€
Poupe 1,57€ (10%) Cartão Leitor Bertrand
Envio até 10 dias
portes grátis

Set to be the thriller of the summer in 2018, THE TALL MAN is a gripping blend of dark psychological suspense and spine-tingling chills that will have you checking the corners of your room before bed. Ideal for fans of Ruth Ware's IN A DARK, DARK WOOD, Sarah Pinborough's BEHIND HER EYES and C. J. Tudor's THE CHALK MAN.

The Tall Man
ISBN: 9781472249241 Ano de edição ou reimpressão: Editor: Headline Publishing Group Idioma: Inglês Dimensões: 153 x 234 x 20 mm Encadernação: Capa mole Páginas: 368 Tipo de Produto: Livro Coleção: Baltimore Series Classificação Temática: Livros  >  Livros em Inglês  >  Literatura  >  Ficção

Sugestões

Mein Erstes Leben
26,46€
BOOKS ON DEMAND GMBH
Die Fantastische Welt Der Gefahle
13,17€
BOOKS ON DEMAND
X
O QUE É O CHECKOUT EXPRESSO?


O ‘Checkout Expresso’ utiliza os seus dados habituais (morada e/ou forma de envio, meio de pagamento e dados de faturação) para que a sua compra seja muito mais rápida. Assim, não tem de os indicar de cada vez que fizer uma compra. Em qualquer altura, pode atualizar estes dados na sua ‘Área de Cliente’.

Para que lhe sobre mais tempo para as suas leituras.