Bertrand.pt - The Tall Man

The Tall Man

de Phoebe Locke 

idioma: Inglês
Editor: Headline Publishing Group
Portes
Grátis
10%
16,25€
Poupe 1,63€ (10%) Cartão Leitor Bertrand
Envio até 20 dias úteis
portes grátis

Set to be the thriller of the summer in 2018, THE TALL MAN is a gripping blend of dark psychological suspense and spine-tingling chills that will have you checking the corners of your room before bed. Ideal for fans of Ruth Ware's IN A DARK, DARK WOOD, Sarah Pinborough's BEHIND HER EYES and C. J. Tudor's THE CHALK MAN.

Outros livros da coleção

The Monster In The Closet
10%
portes grátis
10% Cartão Leitor Bertrand
12,50€

de Karen Rose 

Headline Publishing Group
Playfair Cricket Annual 2018
10%
portes grátis
10% Cartão Leitor Bertrand
12,50€
Headline Publishing Group
The Tall Man
ISBN: 9781472249241 Editor: Headline Publishing Group Idioma: Inglês Dimensões: 153 x 234 x 20 mm Encadernação: Capa mole Páginas: 368 Tipo de Produto: Livro Coleção: Baltimore Series Classificação Temática: Livros  >  Livros em Inglês  >  Literatura  >  Ficção
X
O QUE É O CHECKOUT EXPRESSO?


O ‘Checkout Expresso’ utiliza os seus dados habituais (morada e/ou forma de envio, meio de pagamento e dados de faturação) para que a sua compra seja muito mais rápida. Assim, não tem de os indicar de cada vez que fizer uma compra. Em qualquer altura, pode atualizar estes dados na sua ‘Área de Cliente’.

Para que lhe sobre mais tempo para as suas leituras.