Bertrand.pt - The Silent Wife

The Silent Wife

de A. S. A. Harrison 

idioma: Inglês
Editor: Headline Publishing Group
Portes
Grátis
10%
16,25€
Poupe 1,63€ (10%) Cartão Leitor Bertrand
Envio até 20 dias úteis
portes grátis

The collapse of a decades long relationship has deadly consequences in a novel perfect for readers of Sophe Hannah, Nicci French and Barbara Vine

Outros livros da coleção

The Counterfeit Agent
10%
portes grátis
10% Cartão Leitor Bertrand
13,75€
Headline Publishing Group
The Training
10%
portes grátis
10% Cartão Leitor Bertrand
12,50€
Headline Publishing Group
The Silent Wife
ISBN: 9781472209344 Editor: Headline Publishing Group Idioma: Inglês Dimensões: 137 x 29 x 216 mm Encadernação: Capa mole Páginas: 384 Tipo de Produto: Livro Coleção: Submissive Trilogy Classificação Temática: Livros  >  Livros em Inglês  >  Literatura  >  Thriller

Sugestões

Sooley
10%
portes grátis
10% Cartão Leitor Bertrand
27,51€
RANDOM HOUSE USA INC
Sooley
10%
portes grátis
10% Cartão Leitor Bertrand
25,02€
Hodder and Stoughton
X
O QUE É O CHECKOUT EXPRESSO?


O ‘Checkout Expresso’ utiliza os seus dados habituais (morada e/ou forma de envio, meio de pagamento e dados de faturação) para que a sua compra seja muito mais rápida. Assim, não tem de os indicar de cada vez que fizer uma compra. Em qualquer altura, pode atualizar estes dados na sua ‘Área de Cliente’.

Para que lhe sobre mais tempo para as suas leituras.