Bertrand.pt - The Reminders

The Reminders

de Val Emmich 

idioma: Inglês
Editor: Pan MacMillan
Edição ou reimpressão: agosto de 2017
Portes
Grátis
10%
17,88€
Poupe 1,79€ (10%) Cartão Leitor Bertrand
Sujeito a confirmação no Editor
portes grátis

An irresistible debut novel about love, loss, memory and unlikely friendship, for fans of Nick Hornby, Mark Haddon and Maria Semple.

Outros livros da coleção

Confessions Of An English Opium-Eater
10%
portes grátis
10% Cartão Leitor Bertrand
11,91€
Pan MacMillan
Time Of Green Magic
10%
portes grátis
10% Cartão Leitor Bertrand
15,49€
Pan MacMillan
The Reminders
ISBN: 9781509829422 Ano de edição ou reimpressão: 08-2017 Editor: Pan MacMillan Idioma: Inglês Dimensões: 135 x 216 x 20 mm Encadernação: Capa dura Páginas: 224 Tipo de Produto: Livro Coleção: Macmillan Collector'S Library Classificação Temática: Livros  >  Livros em Inglês  >  Literatura  >  Ficção

Sugestões

Mein Erstes Leben
26,12€
BOOKS ON DEMAND GMBH
Die Fantastische Welt Der Gefahle
13,00€
BOOKS ON DEMAND
X
O QUE É O CHECKOUT EXPRESSO?


O ‘Checkout Expresso’ utiliza os seus dados habituais (morada e/ou forma de envio, meio de pagamento e dados de faturação) para que a sua compra seja muito mais rápida. Assim, não tem de os indicar de cada vez que fizer uma compra. Em qualquer altura, pode atualizar estes dados na sua ‘Área de Cliente’.

Para que lhe sobre mais tempo para as suas leituras.