Bertrand.pt - The Nest

The Nest

America'S Hottest New Bestseller

de Cynthia D'Apriz Sweeney 

idioma: Inglês
Editor: HarperCollins Publishers
Edição ou reimpressão: maio de 2016
Portes
Grátis
10%
15,56€
Poupe 1,56€ (10%) Cartão Leitor Bertrand
Envio até 10 dias
portes grátis

A sharp, funny and deftly observed debut about a wonderfully dysfunctional New York family, The Plumbs, and the three grown-up siblings fighting to save the family money pot - the 'nest' - as their oldest brother threatens to lose it all. Perfect for fans of The Middlesteins and The Vacationers.

Outros livros da coleção

Soccernomics
10%
portes grátis
10% Cartão Leitor Bertrand
11,97€
HarperCollins Publishers
Year 5 Spelling Pupil Book
10%
portes grátis
10% Cartão Leitor Bertrand
10,18€
HarperCollins Publishers
The Nest
America'S Hottest New Bestseller
ISBN: 9780008133726 Ano de edição ou reimpressão: 05-2016 Editor: HarperCollins Publishers Idioma: Inglês Dimensões: 159 x 227 x 20 mm Encadernação: Capa dura Páginas: 416 Tipo de Produto: Livro Coleção: Treasure House Classificação Temática: Livros  >  Livros em Inglês  >  Literatura  >  Ficção

Sugestões

One By One
10%
portes grátis
10% Cartão Leitor Bertrand
15,56€

de Ruth Ware 

Vintage Publishing
Hidden In Plain Sight
10%
portes grátis
10% Cartão Leitor Bertrand
23,96€
Pan MacMillan
X
O QUE É O CHECKOUT EXPRESSO?


O ‘Checkout Expresso’ utiliza os seus dados habituais (morada e/ou forma de envio, meio de pagamento e dados de faturação) para que a sua compra seja muito mais rápida. Assim, não tem de os indicar de cada vez que fizer uma compra. Em qualquer altura, pode atualizar estes dados na sua ‘Área de Cliente’.

Para que lhe sobre mais tempo para as suas leituras.