Bertrand.pt - The Mountain

The Mountain

The Breathtaking Italian Bestseller

de Luca D'Andrea 

idioma: Inglês
Editor: Quercus Publishing
Edição ou reimpressão: junho de 2018
Portes
Grátis
10%
10,86€
Poupe 1,09€ (10%) Cartão Leitor Bertrand
Envio até 10 dias
portes grátis

An atmospheric commercial thriller for readers of Stephen King and Joel Dicker, set among Italy's mysterious Dolomite Mountains

The Mountain
The Breathtaking Italian Bestseller
ISBN: 9780857056924 Ano de edição ou reimpressão: Editor: Quercus Publishing Idioma: Inglês Dimensões: 129 x 198 x 20 mm Encadernação: Capa mole Páginas: 400 Tipo de Produto: Livro Coleção: Brigade Criminelle Series Classificação Temática: Livros  >  Livros em Inglês  >  Literatura  >  Thriller

Sugestões

Meister Der Zeit
18,01€
BOOKS ON DEMAND
Wachter Wahn Im Sturm Der Realitat
12,69€
BOOKS ON DEMAND
X
O QUE É O CHECKOUT EXPRESSO?


O ‘Checkout Expresso’ utiliza os seus dados habituais (morada e/ou forma de envio, meio de pagamento e dados de faturação) para que a sua compra seja muito mais rápida. Assim, não tem de os indicar de cada vez que fizer uma compra. Em qualquer altura, pode atualizar estes dados na sua ‘Área de Cliente’.

Para que lhe sobre mais tempo para as suas leituras.