Bertrand.pt - The Last Wilderness

The Last Wilderness

A Journey Into Silence

de Neil Ansell 

idioma: Inglês
Editor: Headline Publishing Group
Edição ou reimpressão: julho de 2018
Portes
Grátis
20%
12,07€
9,66€
Sujeito a confirmação no Editor
portes grátis

A hauntingly beautiful memoir on nature and hearing loss, for readers of Macfarlane's THE OLD WAYS or John Lewis-Stempel's THE RUNNING HARE

The Last Wilderness
A Journey Into Silence
ISBN: 9781472247124 Ano de edição ou reimpressão: Editor: Headline Publishing Group Idioma: Inglês Dimensões: 129 x 198 x 20 mm Encadernação: Capa mole Páginas: 320 Tipo de Produto: Livro Coleção: Stark Series Classificação Temática: Livros  >  Livros em Inglês  >  Literatura  >  Memórias e Testemunhos

Sugestões

Fetal Abduction
18,49€ 14,79€
Advances Press
Briefe Aus Zwei Welten
10,75€ 8,60€
BOOKS ON DEMAND
X
O QUE É O CHECKOUT EXPRESSO?


O ‘Checkout Expresso’ utiliza os seus dados habituais (morada e/ou forma de envio, meio de pagamento e dados de faturação) para que a sua compra seja muito mais rápida. Assim, não tem de os indicar de cada vez que fizer uma compra. Em qualquer altura, pode atualizar estes dados na sua ‘Área de Cliente’.

Para que lhe sobre mais tempo para as suas leituras.