Bertrand.pt - The Immortalists

The Immortalists

If You Knew The Date Of Your Death, How Would You Live?

de Chloe Benjamin 

idioma: Inglês
Editor: Headline Publishing Group
Edição ou reimpressão: março de 2018
Portes
Grátis
20%
20,26€
16,21€
Envio até 10 dias
portes grátis

'It's amazing how good this book is' says Karen Joy Fowler: discover Chloe Benjamin's THE IMMORTALISTS, a sweeping family drama for fans of WE ARE ALL COMPLETELY BESIDE OURSELVES and FATES AND FURIES.

Outros livros da coleção

Before I Let You Go
20%
portes grátis
11,91€ 9,53€
Headline Publishing Group
It'S Not Me, It'S Them
20%
portes grátis
11,91€ 9,53€
Headline Publishing Group
The Immortalists
If You Knew The Date Of Your Death, How Would You Live?
ISBN: 9781472244987 Ano de edição ou reimpressão: 03-2018 Editor: Headline Publishing Group Idioma: Inglês Dimensões: 156 x 240 x 20 mm Encadernação: Capa dura Páginas: 416 Tipo de Produto: Livro Coleção: Blood Brothers Classificação Temática: Livros  >  Livros em Inglês  >  Literatura  >  Ficção

Sugestões

Mein Erstes Leben
26,12€ 20,90€
BOOKS ON DEMAND GMBH
Die Fantastische Welt Der Gefahle
13,00€ 10,40€
BOOKS ON DEMAND
X
O QUE É O CHECKOUT EXPRESSO?


O ‘Checkout Expresso’ utiliza os seus dados habituais (morada e/ou forma de envio, meio de pagamento e dados de faturação) para que a sua compra seja muito mais rápida. Assim, não tem de os indicar de cada vez que fizer uma compra. Em qualquer altura, pode atualizar estes dados na sua ‘Área de Cliente’.

Para que lhe sobre mais tempo para as suas leituras.