Bertrand.pt - The Hunter

The Hunter

(Victor The Assassin 1)

de Tom Wood 

idioma: Inglês
Editor: LITTLE, BROWN BOOK GROUP
Portes
Grátis
10%
11,24€
Poupe 1,12€ (10%) Cartão Leitor Bertrand
Envio até 20 dias úteis
portes grátis

An exciting, cinematic, hugely suspenseful thriller for fans of Lee Child, The Bourne Identity, and The Thomas Crown Affair.

Outros livros da coleção

The Orange Blossom Special
10%
portes grátis
10% Cartão Leitor Bertrand
8,74€
Piatkus Books
Dairy Sheep Nutrition
10%
portes grátis
10% Cartão Leitor Bertrand
151,35€
Poupe 15,14€

de A. Cannas 

Cabi Publishing
The Hunter
(Victor The Assassin 1)
ISBN: 9780751545302 Editor: LITTLE, BROWN BOOK GROUP Idioma: Inglês Dimensões: 127 x 196 x 34 mm Encadernação: Capa mole Páginas: 544 Tipo de Produto: Livro Coleção: Knight Miscellany Series Classificação Temática: Livros  >  Livros em Inglês  >  Literatura  >  Thriller

Sugestões

Sooley
10%
portes grátis
10% Cartão Leitor Bertrand
27,51€
RANDOM HOUSE USA INC
Robert Ludlum'S(Tm) The Bourne Evolution
10%
portes grátis
10% Cartão Leitor Bertrand
8,74€
Head of Zeus
X
O QUE É O CHECKOUT EXPRESSO?


O ‘Checkout Expresso’ utiliza os seus dados habituais (morada e/ou forma de envio, meio de pagamento e dados de faturação) para que a sua compra seja muito mais rápida. Assim, não tem de os indicar de cada vez que fizer uma compra. Em qualquer altura, pode atualizar estes dados na sua ‘Área de Cliente’.

Para que lhe sobre mais tempo para as suas leituras.