Bertrand.pt - The Girl in the Woods

The Girl in the Woods

de Camilla Läckberg 

idioma: Inglês
Editor: HarperCollins Publishers
Edição ou reimpressão: fevereiro de 2018
Portes
Grátis
10%
15,70€
Poupe 1,57€ (10%) Cartão Leitor Bertrand
Envio até 10 dias
portes grátis

No. 1 international bestseller and Swedish crime sensation Camilla Lackberg's new psychological thriller featuring Detective Patrik Hedstrom and Erica Falck - irresistible for fans of Stieg Larsson and Jo Nesbo.

The Girl in the Woods
ISBN: 9780007518388 Ano de edição ou reimpressão: Editor: HarperCollins Publishers Idioma: Inglês Dimensões: 152 x 231 x 43 mm Encadernação: Capa mole Páginas: 704 Tipo de Produto: Livro Coleção: Collins Big Cat Phonics Progress Classificação Temática: Livros  >  Livros em Inglês  >  Literatura  >  Policial e Thriller

Sugestões

Elevation
10%
portes grátis
10% Cartão Leitor Bertrand
18,11€
HODDER & STOUGHTON GENERAL DIVISION
Lethal White
10%
portes grátis
10% Cartão Leitor Bertrand
16,91€
LITTLE, BROWN
X
O QUE É O CHECKOUT EXPRESSO?


O ‘Checkout Expresso’ utiliza os seus dados habituais (morada e/ou forma de envio, meio de pagamento e dados de faturação) para que a sua compra seja muito mais rápida. Assim, não tem de os indicar de cada vez que fizer uma compra. Em qualquer altura, pode atualizar estes dados na sua ‘Área de Cliente’.

Para que lhe sobre mais tempo para as suas leituras.