Bertrand.pt - The Cruellest Game

The Cruellest Game

de Hilary Bonner 

idioma: Inglês
Editor: Pan MacMillan
Edição ou reimpressão: agosto de 2013
Portes
Grátis
10%
23,85€
Poupe 2,39€ (10%) Cartão Leitor Bertrand
Sujeito a confirmação no Editor
portes grátis

An unnerving psychological thriller from the bestselling author of The Cruelty of Morning. Perfect for fans of Nicci French and Sophie Hannah.

Outros livros da coleção

The Art Of Hunting
10%
portes grátis
10% Cartão Leitor Bertrand
10,72€
Pan MacMillan
Etext Referencce For Algebra & Trigonometry
10%
portes grátis
10% Cartão Leitor Bertrand
33,38€
PEARSON EDUCATION (US)
The Cruellest Game
ISBN: 9780230766631 Ano de edição ou reimpressão: 08-2013 Editor: Pan MacMillan Idioma: Inglês Dimensões: 153 x 234 x 20 mm Encadernação: Capa dura Páginas: 400 Tipo de Produto: Livro Coleção: Van Veeteren Series Classificação Temática: Livros  >  Livros em Inglês  >  Literatura  >  Thriller

Sugestões

Meister Der Zeit
17,77€
BOOKS ON DEMAND
Wachter Wahn Im Sturm Der Realitat
12,52€
BOOKS ON DEMAND
X
O QUE É O CHECKOUT EXPRESSO?


O ‘Checkout Expresso’ utiliza os seus dados habituais (morada e/ou forma de envio, meio de pagamento e dados de faturação) para que a sua compra seja muito mais rápida. Assim, não tem de os indicar de cada vez que fizer uma compra. Em qualquer altura, pode atualizar estes dados na sua ‘Área de Cliente’.

Para que lhe sobre mais tempo para as suas leituras.