Bertrand.pt - The Colour Of Bee Larkham'S Murder

The Colour Of Bee Larkham'S Murder

An Extraordinary, Funny And Uplifting Debut

de Sarah J. Harris 

idioma: Inglês
Editor: HarperCollins Publishers
Portes
Grátis
30%
16,25€
13,00€
20% imediato + 10% Cartão Leitor Bertrand
Poupe 1,63€ (10%) Cartão Leitor Bertrand
Envio até 20 dias úteis
portes grátis

A stunning adult debut - perfect for fans of The Curious Incident of the Dog in the Night Time and My Name is Leon

Outros livros da coleção

Murder On The Orient Express
30%
portes grátis
20% + 10% Cartão Leitor Bertrand
11,75€ 9,40€
HARPER COLLINS
Behind Her Eyes
30%
portes grátis
20% + 10% Cartão Leitor Bertrand
13,40€ 10,72€
HARPER COLLINS
The Colour Of Bee Larkham'S Murder
An Extraordinary, Funny And Uplifting Debut
ISBN: 9780008256371 Editor: HarperCollins Publishers Idioma: Inglês Dimensões: 159 x 227 x 20 mm Encadernação: Capa dura Páginas: 448 Tipo de Produto: Livro Coleção: Poirot Classificação Temática: Livros  >  Livros em Inglês  >  Literatura  >  Ficção

Sugestões

A Court of Silver Flames
30%
portes grátis
20% + 10% Cartão Leitor Bertrand
21,25€ 17,00€
BLOOMSBURY PUBLISHING PLC
The Seven Husbands Of Evelyn Hugo
30%
portes grátis
20% + 10% Cartão Leitor Bertrand
11,85€ 9,48€
SIMON AND SCHUSTER
X
O QUE É O CHECKOUT EXPRESSO?


O ‘Checkout Expresso’ utiliza os seus dados habituais (morada e/ou forma de envio, meio de pagamento e dados de faturação) para que a sua compra seja muito mais rápida. Assim, não tem de os indicar de cada vez que fizer uma compra. Em qualquer altura, pode atualizar estes dados na sua ‘Área de Cliente’.

Para que lhe sobre mais tempo para as suas leituras.