Thank You, Omu!

de Oge Mora 

Bertrand.pt - Thank You, Omu!
idioma: Inglês
Editor: LITTLE, BROWN & COMPANY
Edição: outubro de 2018
Portes
Grátis
10%
18,01€
Poupe 1,80€ (10%) Cartão Leitor Bertrand

A generous woman is rewarded by her community in this remarkable author-illustrator debut that's perfect for the Thanksgiving season, perfect for fans of Last Stop on Market Street.

Da mesma coleção

So I'M A Spider, So What? Volume 1
10%
portes grátis
10% Cartão Leitor Bertrand
14,15€
LITTLE, BROWN & COMPANY
Your Name. Volume 2
10%
portes grátis
10% Cartão Leitor Bertrand
14,15€
LITTLE, BROWN & COMPANY
Thank You, Omu!
ISBN:
9780316431248
Ano de edição:
10-2018
Editor:
LITTLE, BROWN & COMPANY
Idioma:
Inglês
Dimensões:
238 x 290 x 10 mm
Encadernação:
Capa dura
Páginas:
40
Tipo de Produto:
Livro
Coleção:
Dinotrux
X
O QUE É O CHECKOUT EXPRESSO?


O ‘Checkout Expresso’ utiliza os seus dados habituais (morada e/ou forma de envio, meio de pagamento e dados de faturação) para que a sua compra seja muito mais rápida. Assim, não tem de os indicar de cada vez que fizer uma compra. Em qualquer altura, pode atualizar estes dados na sua ‘Área de Cliente’.

Para que lhe sobre mais tempo para as suas leituras.