Superhero Street

A Storey Street Novel

de Phil Earle; Ilustração: Sara Ogilvie 

Bertrand.pt - Superhero Street
idioma: Inglês
Editor: Hachette Children's Group
Edição: fevereiro de 2016
Portes
Grátis
10%
9,00€
Poupe 0,90€ (10%) Cartão Leitor Bertrand
Sujeito a confirmação. Envio até 30 dias
portes grátis

Second middle-grade novel from DEMOLITION DAD author Phil Earle, illustrated by WATERSTONE'S CHILDREN'S BOOK PRIZE-shortlisted artist, Sara Ogilvie. Perfect for fans of Roald Dahl, Liz Pichon and David Walliams.

Outros livros da coleção

The Shadow World
10%
portes grátis
10% Cartão Leitor Bertrand
16,73€
PENGUIN BOOKS LTD
The Wildflower Path
10%
portes grátis
10% Cartão Leitor Bertrand
14,15€
ORION PUBLISHING CO
Superhero Street
A Storey Street Novel
ISBN: 9781444013887 Ano de edição: 02-2016 Editor: Hachette Children's Group Idioma: Inglês Dimensões: 129 x 198 x 20 mm Encadernação: Capa mole Páginas: 192 Tipo de Produto: Livro Coleção: Early Reader Classificação Temática: Livros  >  Livros em Inglês  >  Infantis e Juvenis  >  Literatura Juvenil
X
O QUE É O CHECKOUT EXPRESSO?


O ‘Checkout Expresso’ utiliza os seus dados habituais (morada e/ou forma de envio, meio de pagamento e dados de faturação) para que a sua compra seja muito mais rápida. Assim, não tem de os indicar de cada vez que fizer uma compra. Em qualquer altura, pode atualizar estes dados na sua ‘Área de Cliente’.

Para que lhe sobre mais tempo para as suas leituras.